Худая, как девочка-подросток: что стало с Паулиной Андреевой

Актриса запустила свой новый проект.
Паулина Андреева — фото
Паулина Андреева и Алексей Киселев
Фото: Социальные сети

Еще несколько лет назад Паулина Андреева не пропускала ни одно серьезное светское мероприятие. Они блистала на красных дорожках под руку со своим мужем Федором Бондарчуком. Эта звездная пара занимала лидирующие позиции по упоминаниям в СМИ, но потом Андреева резко пересмотрела свои взгляды на жизнь. Она решила сменить профессию, родила ребенка и теперь крайне редко выходит на красные дорожки.

Фото: Социальные сети

Накануне Паулина отметилась посещением МХТ им. Чехова, где прошел первый день съемок сериала «Актрисы». Она приняла участие в этом проекте в статусе сценариста. Еще в 2020 году она закончила сценарный курс киношколы «Индустрия», основателем которой является её муж. Дебют Андреевой в новой профессии прошел на съемочной площадке сериала «Псих».

На сцене театра актриса появилась в новом имидже: с еще более короткой стрижкой и челкой. Помимо этого она сильно похудела и стала выглядеть, как девочка-подросток. У изменений во внешнем виде Паулины есть свои плюсы, ведь в ближайшее время никому и в голову не придет приписывать ей вторую беременность.

Напомним, что Паулина принципиально не показывает своего сына Ивана широкой публике. В Сети за всё время не был опубликован ни один снимок ребенка звездной пары. Бондарчук рассказывал, что у его младшего наследника очень умные глаза. Внешне, как говорят, маленький Ваня больше похож на своего отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог