Нашел себе другую спутницу: Бондарчук появился на публике без Паулины Андреевой

В Сети гадают, почему супруги больше не выходят вместе в свет.
Екатерина Нечаусова
|
09 Февраля 2023
Федор Бондарчук и Анна Михалкова - фото
Федор Бондарчук и Анна Михалкова
Фото: Соцсети

Федор Бондарчук вот уже больше полугода дефилирует на всех светских мероприятиях в гордом одиночестве, без жены Паулины Андреевой. Так было на премьере фильма «Сердце Пармы», а теперь и на показе сериала «Фишер» с Иваном Янковским в главной роли. Режиссер приехал в кинотеатр «Художественный» без пары, однако уже на красной дорожке оперативно подыскал себе другую спутницу взамен отсутствующей супруги и позировал в обнимку с Анной Михалковой, с которой его связывает давняя дружба.

Поклонники шепчутся, что Андреева неспроста отказывается сопровождать супруга. Последний раз вместе их видели прошлым летом, в июле, когда супруги появились на спектакле в одном из столичных театров. Выглядели они тогда вполне счастливыми, но с тех пор Паулина не дает о себе знать. Некоторые полагают, что актриса просто ушла с головой в материнство, ведь их с Бондарчуком сыну нет и двух лет, но другие подозревают, что в звездной паре произошел разлад. Не случайно в прошлом году появились слухи о романе Андреевой с известным телеведущим, в клипе которого она снялась. Там они весьма убедительно сыграли влюбленную пару, чем и спровоцировали сплетников. 

А вот 55-летний Федор Бондарчук не дает поводов подозревать его в неверности. С той же Анной Михалковой, с которой он позировал на премьере, режиссера связывают исключительно рабочие и дружеские отношения. Да и актриса давно замужем за бизнесменом Альбертом Баковым и растит троих детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог