Попавшая в скандал на Олимпиаде Валиева украсила собой обложку глянца

Фигуристка дала понять, что неудача в Пекине еще не повод ставить на себе крест.
Ксения Яснова
|
10 Апреля 2022
Фото: © Dmitry Golubovich/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка в командном турнире Камила Валиева продолжает демонстрировать чудеса исполнения сложнейших элементов на льду, которые не сумела показать в личном первенстве в Пекине после допинг-скандала. На тренировке шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» в Минске она без помарок показала каскад из пяти прыжков — четверной тулуп — ойлер — тройной сальхов — ойлер — тройной сальхов. 

Она также вышла на лед в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», где разрыдалась после проникновенных слов и поддержки зрителей, скандировавших ее имя после выступления в Санкт-Петербурге.

Фото: @telegram.org

А еще 15-летняя спортсменка украсила своим изображением обложку журнала  Cosmopolitan. Она поделилась снимком и эпизодами фотосессии в своем телеграм-канале. Камила позирует в ярко-зеленом костюме с короткими шортами и в высоких сапогах. На руках при этом держит маленькую собачку и улыбается в камеру.

Можно считать, что Камила повторила опыт Евгении Медведевой, которая тоже недавно снялась для глянца. Но 22-летняя фигуристка появилась на страницах мужского издания MAXIM, а потому ее фотосессия была более откровенной. 

Как призналась сама двукратная чемпионка мира, сначала она стеснялась, а потом поняла, что костюм, в котором она выходила на лед, открывал зрителям ничуть не меньше, чем камера, а потому бояться нечего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог