Провалилась на глазах Пугачевой: Лайма Вайкуле потерпела фиаско в Израиле

Певица приехала с гастролями на Святую Землю.
Екатерина Нечаусова
|
28 Февраля 2023
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: соцсети

Уже который день публика обсуждает гастроли Лаймы Вайкуле в Израиле. Особенное внимание привлек концерт певицы в Тель-Авиве 23 февраля, на котором появились Алла Пугачева с мужем. На сцену Примадонна не вышла, но эмоционально поддерживала подругу из первого ряда. Однако, как выяснилось, даже присутствие звезды эстрады в зрительном зале не спасло мероприятие, и Вайкуле потерпела фиаско.

Дело в том, что певица выступала в небольшом зале на тысячу мест, но в ходе концерта стало понятно, что не все билеты распроданы и многие места пустуют. Поклонники артистки посчитали это закономерным итогом: слишком уж много негатива Вайкуле в последнее время позволяла себе высказывать в адрес русскоязычных фанатов, которые и являются основными посетителями ее шоу за рубежом, пишет Teleprogramma.pro.

Многие предположили, что такими темпами Вайкуле придется отказаться от гастролей и уйти на покой. Тем более певица все еще чувствует себя не лучшим образом. Зрители обратили внимание, что артистка нетвердо стояла на ногах во время выступления, но собралась с силами и отработала весь концерт с максимальной самоотдачей.

Напомним, в прошлом году Вайкуле столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем – у нее возник рецидив рака. Говорили, что артистка летала на лечение в США, а потом вернулась в Латвию на реабилитацию. Она очень плохо себя чувствовала, лишилась волос и вынуждена была носить шляпы или косынку. Однако уже осенью исполнительница вышла на сцену, но на первых после болезни концертах она почти все время пела сидя. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог