Посвежевшая Вайкуле без парика объявила об отъезде к Пугачевой

Певица взбодрилась и готовится к путешествию.
Екатерина Нечаусова
|
13 Февраля 2023

68-летняя Лайма Вайкуле, кажется, полностью оправилась от тяжелой болезни, едва не сразившей ее в прошлом году, и теперь активно выступает в родной Латвии и гастролирует. Артистка вышла на связь с поклонниками и объявила, что приедет с концертами в Израиль: 23 февраля ее можно будет увидеть в Тель-Авиве, 24-го – в Хайфе, а 25-го – в Ашдоде.

Вайкуле опубликовала видео на фоне инсталляции из искусственных цветов, которые удачно оттенили ее светлый наряд. Подписчики отметили, что волосы певицы отросли, поэтому теперь ей не нужно носить парик, а ее лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим. Правда, некоторые заподозрили, что тут не обошлось без пластической хирургии и уколов красоты. Не случайно, еще недавно Вайкуле упрекали за то, что она кажется опухшей и неузнаваемой. Видимо, как раз тогда артистка только побывала на процедурах, а сейчас ее лицо приобрело более естественные контуры.

Напомним, в Израиле певица будет не только работать, но также сможет повидаться с близкой подругой Аллой Пугачевой, уже почти год живущей там с семьей. Поклонники надеются, что Примадонна посетит и концерт Вайкуле в Тель-Авиве, а потом знаменитости порадуют поклонников совместными фото и видео, какие они любили снимать, когда вместе отдыхали в Юрмале.

К слову, летом 2022-го Алла Борисовна тоже жила в Прибалтике два месяца. Тогда она смогла поддержать приятельницу, у которой случился рецидив рака. Говорили, что Вайкуле очень плохо себя чувствовала и не вставала с постели. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог