«Глаза на лоб полезли»: трясущаяся Вайкуле ушла на сцены с прокусанным языком

Певица рассказала, как едва не погибла.
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле вспомнила об одном из самых страшных инцидентов, которые случались во время её концертов. Тогда артистка едва не «поджарилась» на глазах у сотен фанатов. Со сцены звезду увели под руки и с полным крови ртом.

Артистка рассказала о том, как однажды на её выступлении по вине монтажников был перебит световой кабель. Из-за этого металлические части сцены оказались под напряжением. Ничего не подозревавшая Вайкуле во время концерта взялась за поручень и сразу же отдернула руку, но этого времени хватило для того, чтобы у неё начался дикий спазм. Она вспоминает, что от пережитой боли у неё «глаза на лоб полезли».

Она бросила микрофон и на трясущихся ногах пошла в сторону лестницы. Там уже её подхватили помощники, но объяснить им свою проблему Лайма не могла. Когда она пришла в себя, то обнаружила, что во время спазма прокусила себе язык.

Если бы у Вайкуле была более замедленная реакция, то, скорее всего, концерт закончился бы трагедией. Сердце певицы могло остановиться из-за тока.

«Ухожу в гримерку и только потом мне рассказали, что это был дикий спазм. У меня был прокусан язык, щека… Просто мое сердце оказалось слишком сильным. Но был спазм всех мышц от удара током»,

— с ужасом вспоминает Лайма.

Напомним, что за несколько дней до выхода нового интервью Вайкуле дала концерт в Вильнюсе. Несмотря на скандальные заявления в адрес России, артистка продолжает петь хиты на русском языке.

По материалам YouTube-шоу «Говорящие головы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог