«Мощнейший удар»: эксперт раскрыл причину проблем Николаева с весом

Психолог оценил состояние музыканта.
09 Октября 2020
Игорь Николаев (сентябрь 2020г.)
Игорь Николаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Игорь Николаев сильно поправился за лето, что видно на его фото с последних выступлений. Дима Билан первым привлёк внимание фанатов к проблеме композитора с лишним весом, показав в прошлый уикенд свежие фото маэстро. Поклонников беспокоит внешний вид 60-летнего музыканта, и, кажется, не зря.

Психолог рассказал журналистам, что Николаев поправился из-за кризиса, вызванного пандемией. Всё лето он просидел без работы и только недавно вернулся на сцену. Сорванные концерты и отсутствие стабильного заработка вызвали сильный стресс.

«Он, конечно же, получил мощнейший удар. И организм начал выполнять функцию защиты — резкий набор дополнительных килограммов», — цитирует эксперта Dni.ru.

По этой логике, набрать лишний вес должны были все российские звёзды, но многие после карантина демонстрировали позитивные изменения в фигуре. Возможно, скачок в весе связан с тяжелой пневмонией, перенесенной Николаевым весной? Тогда он попал в Коммунарку, где за время лечения резко похудел. Вероятно, потом произошёл «откат».

Ненужные килограммы «налипли» после больницы и на Надежду Бабкину, которая тоже перенесла тяжелую болезнь. Буквально на днях в Сеть попали фото, где видно, что народная артистка уже не такая стройная, как была в начале лета. Бороться с лишним весом она планирует с помощью интервального голодания. В прошлом году эта диета дала быстрый результат: Надежда Георгиевна сбросила около 22 килограммов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог