«Прошу простить меня»: изменившийся из-за болезни Добрынин появился на публике

75-летний артист принял участие в съемках телешоу.
Вячеслав Добрынин — фото
Вячеслав Добрынин
Фото: кадр шоу "Суперстар" на НТВ

Вячеслав Добрынин идет на поправку после перенесенного два года назад микроинсульта. До полного восстановления еще далеко, но народный артист уже начал возвращаться к той жизни, которую вел до тяжелой болезни. На днях 75-летний композитор и певец появился в студии НТВ, где снималось шоу «Суперстар. Возвращение».

Добрынин пришел на телевидение впервые после проблем со здоровьем. Выпуск музыкальной программы был посвящен его творчеству. Участники перепевали хиты, написанные музыкантом. Было видно, что говорить Вячеславу Григорьевичу пока тяжело.

«Заранее прошу простить меня за то, что я не очень говорю. Я после тяжелых болезней, но восстанавливаюсь. Впервые за два года я вошел в студию. То, что здесь происходит – это для меня праздник»,

— сказал Добрынин на съемках шоу.

Артист несколько раз брал слово и оценивал выступления участников проекта. В основном он был доволен номерами, но некоторые всё же раскритиковал. Ему не понравилось, как показали себя Юрий Титов и певица Любаша.

Напомним, что Добрынин попал в больницу в 2018 году. Ходили слухи, что артиста сразил инсульт, однако позже выяснился его настоящий диагноз. После экстренной госпитализации Добрынин четко следует предписаниям врачей: меньше работает и ведет здоровый образ жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог