Перенесший два инсульта затворник Моисеев может повторить незавидную судьбу Градского

Легендарный музыкант последние дни жил отдельно от семьи в московской квартире.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2021
Борис Моисеев с Аллой Пугачевой - фото
Борис Моисеев с Пугачевой и Вайкуле.
Фото: © Gennadii Usoev/Russian Look/globallookpress.com

Всего несколько дней назад ушел из жизни легендарный музыкант Александр Градский, госпитализированный с инсультом и умерший от инфаркта головного мозга в одной из столичных больниц. Известно, что последние дни композитор жил отдельно от семьи в московской квартире. Присматривала за ним сиделка. Выезжал он только на съемки шоу «Голос».

Два инсульта уже перенес и 67-летний Борис Моисеев, ведущий затворнический образ жизни. Поклонники исполнителя переживают за него и находят схожие моменты в образе существования двух талантливых людей, которые выбрали уединение.

Ясновидящая Мирослава Коллавини успокаивает фанатов исполнителя «Голубой луны». Она считает, что знаменитости очень разные по характеру.

«Если Градский любил только себя и ему нужен был только он, он — великий и он — творец, то Борис Моисеев — скорее симбиотик. Он в очень хороших отношениях остался со всеми, его помнят все, бывшие коллеги по цеху тоже с ним либо встречаются, либо справляются о его здоровье. Есть очень много людей, которые, может быть, и не навязываются, но помнят и скорее всего будут рядом с ним в тяжелую минуту», 

 — цитирует провидицу «ЭГ».

Она считает даже благом для Моисеева, что у него нет 400 миллионов, которые оставил после себя Градский. Это исключает материальную заинтересованность наследников, которые будут рядом с ним просто потому, что хотят этого.

Напомним, Борис Моисеев живет на свою пенсию, не жалуется и даже отказывается принимать материальную помощь от своих обеспеченных друзей, среди которых Алла Пугачева, постоянно находящаяся на связи с коллегой по сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог