Стал известен диагноз Вячеслава Добрынина

Лев Лещенко откровенно рассказал о состоянии музыканта.
22 Октября 2018
Вячеслав Добрынин
Вячеслав Добрынин
Фото: ИТАР-ТАСС

Несколько дней назад Вячеслав Добрынин был госпитализирован. Народный артист попал в больницу с подозрением на инсульт. Жена и директор композитора не раскрывали точный диагноз композитора. В СМИ, тем временем, стали появляться пугающие подробности состояния музыканта. Писали, что певец якобы был парализован.

Лев Лещенко, один из самых близких друзей Добрынина, опроверг эти слухи. Он раскрыл правду о том, как себя чувствует его коллега и что на самом деле с ним произошло.

«У него была транзиторная ишемическая атака. Он нормально себя чувствует, и сейчас переживать нечего. Никакого инсульта!» — рассказал Лещенко репортерам программы «Ты не поверишь!» Также он добавил, что держит ситуацию под контролем. Ближайшие несколько дней Добрынин проведет в больнице, после чего будет проходить амбулаторное лечение.

Эта новость успокоила поклонников творчества Добрынина, а также его коллег. В светских кругах знают о том, что артист уже много лет страдает от повышенного давления. А еще композитор периодически забывает принимать лекарства, о чем рассказывают его друзья. Год назад Вячеслав заявил, что устал от выступлений и готов уйти с большой сцены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог