Прощальная песня покойного Моисеева рвёт душу фанатам

Директор певца рассказал о дальнейших планах.
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Борис Моисеев при жизни успел записать много песен, релиз которых так и не состоялся по разным причинам. Директор покойной звезды Сергей Горох взялся за выпуск композиций, которые ждали своего часа в домашней коллекции певца.

Сегодня на музыкальных платформах состоялась премьера ранее не выпускавшейся песни «В этот Новый год». Этот трек Моисеев записал еще в 2012 году, вскоре после того, как его сразил первый инсульт. Автором песни является Алексей Малахов, рассказавший журналистам об истории создания новогоднего хита. «Запись проходила на одном дыхании в очень теплой и дружественной атмосфере», — говорит автор.

По словам Гороха, интерес публики к творчеству Моисеева возрос после того, как артист скончался. В связи с этим ведется большая работа над созданием новых синглов из того материала, который остался на студиях.

«Творческое наследие огромное. И мы готовим ряд новых релизов, в том числе ранее неизданные песни. Среди которых будут и сенсационные дуэты. Это большая работа. И в этих произведениях Борис остается с нами»,

— цитирует директора источник.

Фанаты из числа тех, кто уже послушал новый трек Моисеева, говорят о том, что он «рвет душу». Хотя песня получилась доброй и о любви, поклонникам больно слышать голос артиста, которого больше с нами нет. Моисеев, напомним, скончался в конце сентября в результате острой сердечной недостаточности. Перед этим он перенес три инсульта, которые и подорвали его здоровье.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог