Речь об очень больших суммах: брат Моисеева развязал войну за наследство певца

Маркс Толкач перешел к решительным действиям.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2022
Борис Моисеев фото
Борис Моисеев
Фото: © Anton Belitsky/globallookpress.com

Спустя почти три месяца после смерти Бориса Моисеева его родной брат развязал войну за наследство певца. 82-летний Маркс Толкач, давно живущий в Канаде и даже не приехавший на похороны певца, еще осенью грозил, что оспорит и договор ренты, по которому Сергей Горох получил столичную квартиру покойного, и завещание на остальное имущество. Теперь родственник артиста всерьез взялся за дело и нанял звездного адвоката Александра Добровинского, чтобы тот представлял его интересы в судебных разбирательствах.

Толкач хочет, чтобы к делу подключились правоохранители и провели расследование законности передачи собственности Моисеева его директору. Он отмечает, что речь идет об очень больших суммах: не только о столичной недвижимости, но и о других объектах, расположенных в Европе и ОАЭ. Также у исполнителя остались ценные бумаги и сбережения, и всем этим, согласно последней воле покойного, завладеет Горох, что совершенно не устраивает канадских родственников певца, пишет Telegram-канал Mash.

Более того, Толкач уже не раз публично выступал с обвинениями в адрес директора Моисеева. Он утверждает, что тот намеренно спрятал больного артиста от всех, включая брата, чтобы полностью его контролировать и отобрать недвижимость.

«В этом году мы хотели его поздравить с днем рождения, и мы не смогли ему дозвониться. Горох его изолировал от родственников и друзей. Он лишил его возможности разговаривать по телефону и общаться с миром. У Гороха было стремление захватить имущество Бориса»,

 —негодовал Толкач. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог