На могиле Моисеева погром: опубликованы печальные кадры с кладбища

Память о певце, похоже, хранить просто некому.
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Global Look Press

В начале октября друзья и поклонники проводили в последний путь Бориса Моисеева. Прощание было организовано с размахом. Говорят, что только на гроб было потрачено 230 тысяч рублей.

По слухам, счет за организацию траурного мероприятия должна была оплатить Алла Пугачева, но она из страны уехала и после эмиграции оборвала старые связи. Компенсировать расходы пришлось Филиппу Киркорову, который на похоронах передал директору певца конверт с крупной суммой денег.

Жаль, что уже через месяц о трагической судьбе Моисеева начали забывать.

Накануне в Сети появилось фото с Троекуровского кладбища, где один из посетителей запечатлел погром на могиле певца. Подгнившие цветы и поваленные ветром венки указывают на то, что за участком никто не присматривает. Похоже, что последней, кто приходил на могилу артиста, была Кристина Орбакайте.

Могила Бориса Моисеева
Фото: Социальные сети

Гораздо больше окружение Моисеева волнует вопрос наследства. Известно, что на имущество покойной звезды претендуют несколько человек: брат Бориса Маркс Толкач, директор Сергей Горох, а также Орбакайте. Ей, по слухам, должна была по завещанию достаться одна из квартир певца. Однако до сих пор не известно, был ли найден этот документ и какие указания в нем оставил Моисеев.

По материалам Telegram-канала «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог