«Пропаду на три дня»: подорвавшая здоровье Бородина пошла по стопам Бони

Телеведущая намерена последовать примеру экс-участницы «Дома-2».
Ксения Бородина в розовом пиджаке
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Виктория Ьоня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

40-летняя Ксения Бородина, обычно отличающаяся трезвым подходом к жизни, ошарашила подписчиков объявлением о том, что в ближайшие выходные она пропадет из соцсетей, поскольку отправляется в Тверскую область на ретрит. Телеведущая уточнила, что выезжает на подобное мероприятие в первый раз и надеется, что пройдет его до конца.

«Я хотела заранее предупредить, что в эти выходные буду практически отсутствовать в «сторис», потому что уезжаю за город на ретрит. Это духовные практики. Они происходят, как правило, за пределами города, поэтому я три дня буду там. Надеюсь, что меня хватит на все три дня и я не сбегу»,

— сообщила звезда «Дома-2».

Бородина сразу оговорилась, что не будет вступать в дискуссии с подписчиками, которые считают ее затею сумасшествием, поскольку переубедить ее не удастся.

«Когда ты активно начинаешь заниматься собой, своей головой, своим телом, своим сознанием, своим духовным развитием, тебе немножко на это (чужое мнение) становится наплевать»,

 — добавила Бородина.

А ведь еще недавно телеведущая придерживалась другой точки зрения и высмеивала Викторию Боню, активно пропагандирующую ретриты и прием галлюциногенного напитка аяуаска. Модель давно участвует в подобных духовных практиках и сама их организует по всему миру. Она рассказывает о том, как ретриты обновляют человека, помогают ему справиться с глубинными проблемами и якобы даже меняют его ДНК.

Очевидно, Бородина тоже поддалась влиянию подобных историй и решила испытать силу духовной практики на себе. Скорее всего, Ксения надеется таким образом поправить собственное здоровье и избавиться от мучающих ее головных болей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог