Ксению Бородину засняли с младенцем на руках

Телеведущая показала маленькую девочку.
Юлия Маркова
|
27 Марта 2023
Ксения Бородина с младенцем
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей от предыдущих браков. В начале марта телеведущей исполнилось 40 лет. Ксения заявила, что в ее жизни все еще впереди. В том числе и материнство. Бородина твердо намерена родить после сорока. К этому ее подтолкнула близкая подруга Ольга Орлова, которая стала мамой во второй раз в возрасте 45 лет.

«У меня близкая подруга в положении в 45! Плюс я бы тоже еще родила, и точно это будет за 40»,

— писала звезда в соцсетях.

Похоже, Ксения воплотила свой личный план в жизнь. Теледива появилась в соцсетях Ольги Орловой, нежно держа крошечного младенца на руках. Можно подумать, что маленькая девочка в руках Бородиной — ее новорожденная дочь: с такой заботой придерживает звезда кроху. Но внимательные поклонники сразу узнали в малышке дочь Ольги Орловой.

Ксения пришла в гости к экс-солистке группы «Блестящие» и не упустила возможности понянчиться с маленькой Аней.

Напомним, Ольга родила дочь в начале февраля. По ее признанию, вторая беременность стала для нее и супруга долгожданным событием. Орлова прошла через множество трудностей, прежде чем увидеть две заветные полоски на тесте. Однако во время беременности старалась не тревожиться по пустякам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог