Променял на замужнюю блондинку: названа возможная любовница мужа Нюши

В Сети обсуждают личную жизнь Анны Шурочкиной.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2022
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: Социальные сети
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева
Фото: Соцсети

Громкий скандал разгорелся вокруг певицы Нюши, она же Анна Шурочкина, и ее мужа Игоря Сивова. Супруги во всеуслышание объявили, что пережили измену в браке, но не стали уточнять, кто совершил адюльтер. Однако поклонники певицы сами сделали необходимые выводы и обвинили в неверности Игоря, решив, что Нюша физически не могла «пойти налево», потому что была беременна, а потом заботилась о новорожденном малыше.

Некоторые сплетники пошли еще дальше и вычислили предполагаемую любовницу Сивова. Так, по версии авторов Telegram-канала Немалахов, муж Нюши мог закрутить роман с Викторией Лопыревой. Дело в том, что артистка, перебравшись в ОАЭ, подружилась там с моделью и тесно с ней общалась. К тому же супруг артистки, не стесняясь, «лайкал» эффектные фото Виктории в соцсети. А ранее сам говорил, что причиной измены в их браке с Нюшей могла стать потеря одним из супругов сексуальной привлекательности.

Напомним, Лопырева в настоящее время замужем за Игорем Булатовым, которому она родила сына Марка Лионеля в феврале 2019 года. Однако до того, как вступить в брак с бизнесменом, модель оказалась замешана в другом скандале с адюльтером. Поговаривали, что с Булатовым Виктория сошлась, пока он был женат на Тате Карапетян, приходившейся ей близкой подругой. Якобы именно в ее доме Лопырева и познакомилась с Игорем, а потом увела его из семьи с двумя детьми. Тата же узнала обо всем из СМИ, увидев опубликованные фото супруга, отдыхающего с разлучницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог