Продюсеры наживались на талантах, а Лель голодала три месяца: шокирующие тайны шоу-бизнеса

Кто зажигал главных звезд нулевых: в новом фильме «МУЗ-ТВ» – «Нулевые. Крестные отцы шоубиза».
Юлия Маркова
|
25 Сентября 2022
Катя Лель — фото
Катя Лель
Фото: Социальные сети

В осеннем сезоне на «МУЗ-ТВ» стартовал цикл документальных премьер «Нулевые». Все интриги шоу-бизнеса, клубной жизни и легендарных шоу – от первых лиц эпохи. В субботу на экраны вышел фильм «Нулевые. Крестные отцы шоубиза» о становлении музыкальной индустрии.

Кто зажигал главных звезд нулевых, без которых невозможно представить российскую сцену сегодня? Как продюсеры наживались на юных и неопытных? И через что пришлось пройти артистам, чтобы о них узнала вся страна? Редкие архивные кадры, эксклюзивы из первых уст.

Фильм рассказывает о становлении карьеры участников группы «Руки вверх!» Они начали свое творчество в Самаре. Столица поначалу была к ним неласкова: когда парни приехали в Москву, им пришлось несколько лет буквально выживать без крыши над головой и средств к существованию.

«Мы ложились спать и загадывали желание, господи, пошли денежек хоть немного, или курточку, а то на улице зима, а мы в ветровочках ходим. Это вот вопрос к нехорошему продюсеру, от которого мы вскоре ушли. Мы садились у него в обалденную иномарку и выезжали за город, он показывал: «Вот, купил дом, мы тут будем с вами ездить на шашлычок. И мы приехали домой после этого, сели такие: «Что-то не понял я. Мы вроде работаем 50 на 50 с продюсером, а у него уже дом, яхта, а у нас сколько там?»

— делится Сергей Жуков.

А вот Кате Лель пришлось совсем несладко. Ради карьеры певицы звезду вынудили три месяца голодать, чтобы похудеть. Продюсер певицы, Макс Фадеев, продумал за нее все: псевдоним, репертуар, внешний вид.

«Макс мне сказал, что я толстая. Я ему: «Я толстая?». Он мне: «Сколько ты весишь»? 53 кг! Ты должна 46 весить к «Мармеладному». 3 месяца был полный жесткач, я не ела ничего. Каждый день были штанги. Я никому не пожелаю и больше никогда этого делать не буду!» — рассказывала Катя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог