Прислуга издевается над Меган Маркл у нее за спиной

Герцогиня стала объектом насмешек для собственных слуг.
19 Августа 2020
Принц Уильям высказал Гарри в лицо, что думает он о Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как Меган Маркл со своим мужем Гарри и сыном Арчи переселилась из дома в Лос-Анджелесе в огромный особняк в пригороде Санта-Барбары, супругам пришлось расширить штат своей прислуги. Пока принц с герцогиней вполне довольны нанятыми ими работниками. Но, как утверждает инсайдер, на самом деле, прислуга вовсю смеется над Маркл у нее за спиной. К счастью, сама Меган об этом пока что не узнала.

Причиной насмешек над Меган стали ее манеры и, главное, ее «шикарный британский акцент», который она попыталась перенять за те два года, что прожила с Гарри у него на родине. Прислуга считает, что речь Маркл звучит ненатурально и претенциозно и больше похоже на пародию. К тому же, Меган кстати и некстати то и дело вставляет в свой вполне американский лексикон «британизмы». К примеру, обращаясь к слугам, она называет их, манерно растягивая гласные: «О, darling!», то есть «дорогуша». В результате прислуга уже вовсю начала передразнивать Меган  — разумеется, когда она не слышит.

Что же касается Гарри, то он, напротив, уже успел заслужить уважение и восхищение своих калифорнийских слуг. На них глубокое впечатление произвело то, как естественно и вежливо обращается с ними принц. Он не пытается строить из себя капризного аристократа, а держится на удивление просто. И его британское произношение прислугу нисколько не смущает, ведь для него оно — вполне нормально.

Напомним, свой новый дом Меган и Гарри купили чуть больше 2 месяцев назад, уплатив за него 14, 6 млн. долларов. Так что теперь они стали владельцами особняка в Монтесито площадью в 2000 квадратных метров, расположенном на участке земли в 5 гектаров. Теперь у принца и герцогини есть всё, что только можно пожелать: 9 спален, 16 ванных комнат, библиотека, винный погреб… А вне дома — открытый бассейн, площадка для игр их маленького сына Арчи и еще гостевой домик — помимо основного особняка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог