Принцесса Беатрис впервые показала свой беременный живот

Внучка королевы счастлива, вскоре станет мамой.
Принцесса Беатрис и ее супруг - фото
Принцесса Беатрис и ее супруг
Фото: LEGION-MEDIA

32-летняя внучка королевы Елизаветы впервые появилась на публике после сообщения о том, что она ждет ребенка. Папарацци удалось заснять принцессу Беатрис и ее супруга Эдоардо Мапелли Моцци, когда они прогуливались по улицам Лондона. Причем благодаря этим фото фанаты королевского семейства впервые получили возможность увидеть уже слегка округлившийся животик принцессы. Эти снимки были опубликованы в издании People.com.

Беатрис оделась для своей прогулки достаточно скромно, но стильно. Она облачилась в мини-платье яркого клюквенного цвета, накинув поверх легкую черную куртку, а на ногах были высокие ботинки.  Принцесса, прогуливаясь, просто сияла от счастья. Ее супруг, также выглядевший чрезвычайно довольным, выбрал для семейного променада синий джемпер и джинсы.

О том, что принцесса вскоре станет мамой, стало известно в среду на этой неделе. Тогда в Инстаграме* Букингемского дворца появилось сообщение:

«Ее Королевское высочество принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мапелли Моцци рады сообщить, что они ожидают появления ребенка этой осенью».

Заметим, что если для Беатрис это будет первый ребенок, то для Эдоардо  — уже второй. У него уже есть 4-летний сын Вольфи от его прежней подружки Дары Хуанг. А поскольку принцесса стала законной супругой Моцци, у нее благодаря Вольфи появился небольшой опыт по воспитанию ребенка — правда, пока только в роли мачехи. Как поведала принцесса, за время карантина, объявленного по случаю пандемии, сын Эдоардо провел в их доме довольно много времени. Причем Беатрис очень ответственно отнеслась к своей роли. Не так давно она заявила в интервью:

«Мне выпала большая часть — стать мачехой. И благодаря этому я получила возможность вспомнить все мои любимые книги, которые мне когда-то читали перед сном. Я провела чудесное время, читая их Вольфи».

Беатрис пока не раскрыла ни пол своего будущего ребенка, ни то, как она и ее муж собираются его назвать. Но британские букмейкеры уже начали принимать ставки на имя очередного правнука или правнучки королевы. Пока абсолютными лидерами в списке считаются Флорес и Теодор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог