Принцесса Беатрис решилась пригласить на свадьбу свою соперницу

Внучка королевы озадачила неожиданным решением.
07 Февраля 2020

Принцесса Беатрис впечатлила решением сделать своего пасынка пажом на грядущей свадьбе с женихом Эдоардо Моцци. Более того, как сообщается, внучка королевы решила пригласить на свое бракосочетание женщину, которую еще недавно считала своей соперницей. Как стало известно репортеру издания Express, Беатрис решила доверить важную роль на своей свадьбе 3-летнему Кристоферу, которого домашние зовут Вольфи — сыну своего жениха от его прежней подружки. Между тем отношения принцессы с мамой мальчика — Дарой Хуанг — далеко не сразу стали «дипломатическими». Хотя сам Эдоардо клянется, что завершил свои отношения с Дарой еще до знакомства с Беатрис, по слухам, это совсем не так.

 Эдоардо встречался с Дарой целых три года, она родила ему ребенка, и, по утверждениям матери Хуанг и ее подруг, ждала, что он сделает ей предложение. Вместо этого, когда она отлучилась по делам в Таиланд, она узнала из СМИ, что ее любимый закрутил роман с принцессой. Разумеется, она не могла обрадоваться такому известию. Но все стало еще хуже, когда, убедившись в том, что его отношения с Беатрис развиваются динамично, он просто выставил из своего дома Дару с сыном, которые в тот момент там еще жили.

А после того, как они разошлись, пришло время понервничать Беатрис. Эдоардо, видимо, терзаемый запоздалыми угрызениями совести, начал много времени проводить с сыном. Что вызвало ревность принцессы — ведь при этих встречах непременно присутствовала и Дара. Из-за чего Беатрис заподозрила, что он все еще любит Хуанг и использует сына, как повод для встреч с ней. И только со временем все успокоились. Дара смирилась со своей судьбой и даже заявила в своем интервью, что она одобряет выбор Эдоардо и желает ему и Беатрис счастья.

Напомним: принцесса и Моцци познакомились около двух лет назад. А о помолвке Беатрис и Эдоардо стало известно осенью прошлого года. Тогда же было объявлено, что их свадьба состоится в 2020 году. Однако точная дата в официальном заявлении указана не была. И только недавно появилась информация, что свадьба назначена на 29 мая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог