Принцесса Беатрис намекнула, что скоро станет мамой

Внучка королевы готовится осчастливить супруга потомством.
09 Сентября 2020
Принцесса Беатрис намекнула, что скоро станет мамой
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Беатрис, появившаяся в первый раз на публике после полуторамесячного перерыва, спровоцировала слухи о том, что вскоре ее семья пополнится. Дело в том, что репортеры подловили внучку королевы во время ее визита в лондонский детский бутик The Little White Company. Причем, как засвидетельствовали работники магазина, принцесса надолго задержалась в отделе для самых маленьких, с живым интересом разглядывая ползунки, погремушки и тому подобные товары. А когда она выходила из бутика, то держала в руке достаточно объемный фирменный пакет с покупками.

 Однако установить наверняка, действительно ли Беатрис уже беременна, пока не удалось. Она была одета таким образом, что вполне могла бы скрыть под своим нарядом небольшой животик. Для этого выхода принцесса облачилась в темно-синий кардиган, который оставила расстегнутым, и плиссированную юбку в цвет, не слишком плотно облегавшую фигуру. При этом Беатрис выглядела довольной и умиротворенной.

Насколько известно, принцесса только недавно возвратилась из своего медового месяца, который провела со своим супругом Эдоардо Мапелли Моцци во Франции. Как засвидетельствовали местные папарацци, молодожены путешествовали по югу этой солнечной страны в небольшом автомобиле, до отказа набитом их вещами.

Напомним, Беатрис стала законной супругой Эдоардо 17 июля. Ее бракосочетание, состоявшееся в Виндзоре, стало полным сюрпризом для фанатов принцессы. Ведь посторонним не было известно о планировавшейся церемонии. Само венчание прошло относительно скромно, в присутствии всего 20 гостей — из-за ограничений, связанных с пандемией. Зато Беатрис выпала честь выйти замуж в платье, которое ей одолжила сама королева Елизавета, и в королевской тиаре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог