Принц Уильям решил, наконец, ответить на вызов брата

Старший брат снова «обошел» младшего.
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Принцу Уильяму удалось «поставить на место» своего младшего брата Гарри, который постоянно хвастается собственными достижениями. Последнее время Гарри постоянно привлекает внимание к своим появлениям на поле для конного поло, хотя его команда выигрывает, мягко говоря, не всегда. Однако младший принц не забывает напоминать о том, что турниры с его участием — благотворительные и что он вносит таким образом свой вклад в сборы средств на общественно-полезные нужды. Однако соревнования, на которых появляется Гарри в Санта-Барбаре, — всего лишь местного значения. А вот ответ Уильяма оказался гораздо более впечатляющим: он стал одним из организаторов и участников всебританского турнира, где спортсмены будут сражаться за кубок Королевского клуба конного поло. И собранные средства, которые, как ожидается, будут весьма внушительными, распределят между госпиталями — как детскими, так и для взрослых. Об этом сообщило издание Express.co.uk

Вышеупомянутый турнир состоится уже на днях, и Гарри, узнав об этом, уже успел позавидовал старшему брату и в очередной раз пожалеть, что покинул Британию. Однако он сделал свой выбор, и теперь ему остается утешаться только тем, что он будет продолжать играть в поло в Санта-Барбаре, в любительской Los Padres, возглавляемой приятелем принца — бывшим профессиональным спортсменом Начо Фигуэросом. Постоянным членом этой команды Гарри стал чуть больше двух месяцев назад, и пока что Los Padres не удалось произвести сильного впечатления даже на местную публику. К тому же пару недель назад принц чуть было не поучил серьезную травму, когда упал с коня во время игры. К досаде Гарри, его самоотверженная игра не помогла тогда его команде — она потерпела поражение.

Напомним, оба принца — и Уильям, и Гарри — опытные игроки, они играют в поло с юности. Нередко они принимали участие в соревнованиях вместе, хотя играли, как правило, за соперничающие команды. Причем чаще выигрывала команда Уильяма. Так было и июле 2019-го, когда принцы в последний раз появились на поле вместе. Ведь вскоре после этого, осенью того же года, Гарри с Меган и сыном уехали сначала в Канаду, а потом — в Америку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог