Уже не на коне: принц Гарри выпал из седла после встречи с королевой

Беглый внук Елизаветы II поцеловал газон во время игры в поло.
Ксения Яснова
|
13 Июня 2022
Принц Гарри
Принц Гарри упал с лошади
Фото: © Roma/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Впервые после возвращения из Великобритании, где герцогам Сассекским были не слишком-то рады, принц Гарри появился на публике. Он выступил за команду Los Padres в игре в поло.

Но и здесь беглый внук королевы не сумел показать себя во всем блеске. Во время матча 37-летний Гарри упал с лошади и поцеловал газон. При этом никаких серьезных последствий для здоровья не последовало, кроме душевной травмы, успокаивает издание Daily Mail.

В результате команда проиграла, а принц ушел с поля опозоренным. Хорошо, что среди болельщиков не было Меган Маркл с детьми, что было бы еще обиднее. А друзья и болельщики не были столь строги к проигравшим.

Любовь к конному спорту в королевской семье передается из поколения в поколение.  В поло играл принц Чарльз, только в 57 лет оставивший этот опасный вид спорта. Сам Гарри играет с 15 лет, как и его брат Уильям. 

Для него было приятно, что в Калифорнии его взяли в профессиональную команду. И от того досадно, что не сумел показать королевский класс и добыть победу команде.

Кстати, на платиновом юбилее королевы Гарри побывал вместе с женой Меган и двумя своими детьми. И хотя Елизавета II ранее говорила, что очень хочет познакомиться с правнучкой, названной в свою честь, аудиенция герцогов Сассекских длилась не более 15 минут. 

А во время торжественных мероприятий супруги вообще ни разу не пересеклись с виновницей торжества. Их оттеснили на задний план, как второстепенных персонажей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог