Принц Уильям признался в поступке, который Кейт Миддлтон ему так и не простила

Уильям был смущен реакцией Миддлтон.
Принц Уильям рассказал о своем самом неудачном подарке Кейт Миддлтон
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2024
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на подкасте радио BBC, который вел Питер Крауч, принц Уильям своим рассказом рассмешил и ведущего, и всех, кто его слушал. Ведь принц поведал о самом неудачном из всех подарков, который он сделал за свою жизнь Кейт Мидллтон и за который она его высмеивает до сих пор. Выдержки из этой истории были опубликованы в издании Mirror.

По словам Уильяма, один из первых его подарков будущей  законной супруге на Рождество оказался просто провальным. Дело в том, что он ухитрился подарить Кейт… бинокль! И  в тот же момент, когда он вручил свой презент, он пожалел о своем выборе. Ведь Кейт подняла его на смех. Она заметила, что такой подарок был бы уместен для любителя-натуралиста, наблюдающего за птицами или же для любителя подглядывать в чужие окна. А зачем эта вещь, по его мнению, могла бы пригодиться ей, на эту тему она даже фантазировать не решается. И что хуже всего, Кейт этот случай не забыла, промах Уильяма она припоминает ему и по сей день, каждый раз заставляя мужа краснеть.

На самом деле Уильям, по его словам, и сам не знает, почему он выбрал такой презент для Кейт. Хотя, как заметил принц, когда он его покупал, идея казалась ему отличной. Он вырос в королевской семье, где не было принято дарить банальные и уж тем более дорогие подарки на Рождество. Так, в свое время сама ныне покойная королева Елизавета однажды получила по случаю главного зимнего праздника резиновую уточку для ванной, а в другой раз – фартук для мытья посуды. Но рекордным по дерзости стал в свое время презент от принца Гарри, который преподнес королеве шапочку для душа на которой было написано: «Жизнь – это такая дрянь, на правда ли?» А сам Гарри, который тогда еще не был знаком со своей женой Меган Маркл, получил однажды от Кейт набор для любителей комнатных растений под названием «Вырасти для себя подружку сам». Однако, наверное, самым скандальным стал в свое время презент от принцессы Анны для ее брата, тогда еще именовавшегося принцем Чарльзом, а теперь ставшего королем Карлом. Анна вручила ему белое кожаное сиденье для унитаза.  Так что на их фоне бинокль от Уильяма выглядит совершенно невинным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель