«Принц хоккея»: самая первая фотосессия новорожденного сына Овечкина и Шубской

Анастасия и Александр перестали скрывать лицо первенца после его недавнего крещения.
21 Августа 2019
Фото: Instagram*

Анастасия Шубская и Александр Овечкин в который раз за последнее время порадовали поклонников. Десять дней назад они в Москве окрестили своего сына Сережу. Таинство прошло в Даниловом монастыре. Узнав об этом, фанаты вспомнили, что говорила вскоре после родов Анастасия о том, когда же покажет сына широкой публике. «Поскольку мы с Сашей — верующие люди, просто воздержимся от таких публикаций до крещения малыша», - сказала тогда Шубская. И слово своё супруги держали: всё это время, целый год, малыш попадал на фотографии только со спины. Можно было лишь по его крепкой фигуре понять, что он растёт богатырем.  

Фото: Instagram*

В минувшие выходные, спустя неделю после крещения, Овечкины отмечали первый день рождения сына: Серёже исполнился годик. И по этому поводу сделали семейный портрет с мальчиком. Причем наследник, сидя на папиных руках, смотрит прямо в объектив, так что не составляет труда рассмотреть его во всех подробностях.

А сегодня Анастасия сделала следующий шаг: поделилась самой первой фотосессией Серёжи, которую семья делала, когда крохе исполнилось всего полторы недели. О том, как проходила художественная фотосъёмка Настя рассказала: «Серёжа очень сдержанно, по-мужски выдержал 2 часа съёмочного процесса».

Фото: Instagram*

Поклонники, умилившись «мимимишным» личиком младенца, тут же начали сравнивать его с изображением нынешнего Серёжи и отмечать, как он за прошедший год изменился. Впрочем, и тогда, и сейчас мнения разделились. Кто-то посчитал, что в полторы недели малыш был «на мамочку похож», кто-то объявил, что мальчик – вылитый «мини Ови». Многим понравилась идея с хоккейными перчатками. Про мальчика сразу сказали: «Принц хоккея будущий».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог