Принц Гарри поделился пикантными подробностями своей интимной связи

Внук королевы продолжает шокировать публику.
Принц Гарри поделился пикантными подробностями своей интимной связи
Фото: LEGION-MEDIA

Мемуары принца Гарри, которые стали едва ли не самой горячо ожидаемой книгой года, оказались еще более скандальными, чем все думали. Хотя сама книга появится на прилавках книжных магазинов еще только 10 января, в Сеть уже попало достаточно выдержек из этого «шедевра». Как оказалось, в своих мемуарах внук королевы поделился, в частности, пикантными подробностями того, как, с кем и при каких обстоятельствах он потерял невинность. Один из отрывков книги был опубликован в издании The Sun.

Не в меру разоткровенничавшийся принц решил почему-то рассказать, как и когда он стал мужчиной. Как поведал принц, это произошло, еще когда он учился в Итоне, а значит, жил в интернате, а не у себя дома. На самом деле, он еще раньше намекал, что потерял невинность с женщиной, которая была старше. Ходили даже слухи, что он имел в виду Элизабет Херли, однако та решительно отказалась от «чести» считаться первой любовницей Гарри. А теперь он привел еще и слишком лицеприятные подробности этой истории. Как оказалось, все произошло, когда принц зашел с приятелями в паб выпить пивка. И там Гарри, как он утверждает, встретил некую зрелую красотку, которая, когда подвыпивший принц предложил ей заняться с ей сексом, охотно согласилась. В результате событие состоялось прямо на поросшей травой лужайке на задворках паба. Причем принц до сих пор с обидой вспоминает, как неуважительно обошлась с ним его партнерша. Она грубо шлепнула его чуть пониже спины и приказала убираться прочь.

Но на этом все не закончилось. Через пару дней после описанного эпизода, в Итон прибыл один из сотрудников штата королевского двора. Он сразу потребовал, чтобы принц рассказал ему всю правду. Принц, разумеется, решил, что речь идет о его «подвиге», слух о котором как-то дошел до королевы. Однако прежде чем признаться, поскольку он думал, что отпираться бесполезно, раз об этом знают и другие, он все же поинтересовался, какого рода правду хочет узнать посланец Елизаветы. И оказалось, что дело было вовсе не в том, чего он опасался. Присланный к Гарри получил задание узнать, употребляет ли принц «травку» или другие, еще более сильные запрещенные вещества. Принц, по его словам, вздохнул с облегчением, поскольку думал, что в этом его уличить гораздо сложнее. В результате он без колебания отказался, и гонец отбыл обратно. К счастью, королева не узнала, что Гарри в то время успел перепробовать все «допинги», какие только мог достать… А теперь он решился, рассказать об этом якобы потому, что Елизаветы, скончавшейся в сентябре минувшего года. уже нет в живых. А что подумают о нем другие родственники, его не слишком волнует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог