Элизабет Херли снялась обнаженной в честь своего 55-летия

Актриса отпраздновала день рождения в самоизоляции.
11 Июня 2020
Элизабет Херли
Фото: instagram*.com/elizabethhurley1/

Британская актриса и модель Элизабет Херли по праву гордится тем, как выглядит. Лиз не скрывает тело, хотя на днях отметила свое 55-летие в невероятно хорошей форме, которой могут позавидовать многие красотки, которые моложе ее лет на 25. И в честь своего личного праздника, Херли поделилась с фанатами снимком, на котором предстала в очень откровенном виде, то есть совсем без одежды!

Однако хотя для этого фото Лиз позировала полностью обнаженой, ей удалось удержаться «в рамках приличия». Ведь на снимке именинница спрятала наиболее интимные части тела в ванне, полной обильной мыльной пены, кокетливо показав из воды ножку и победоносно подняв руки вверх. Эту фотографию она выложила на своей страничке в социлатной сети с подписью «С днем Рождения меня!». Несмотря на то, что свой день рождения Херли из-за пандемии встретила дома, она прекрасно провела время в кругу своей семьи. Более того, актриса призналась, что оказалась уже пятой по счёту «изоляционной» именинницей в их многочисленном семействе, включая отметившего здесь 18-летие сына Дэмиана и маму актрисы, которой во время карантина исполнилось уже 80-лет.

Кстати, напомним, что Дэмиан, которого из-за миловидной внешности называют «улучшенной версией Лиз», несмотря на юный возраст, уже весьма успешен. Помимо того, что стремительнего развивается его модельная карьера, он успевает параллельно сниматься  в сериале «Члены королевской семьи».  К тому же, Дэмиан уже стал миллионером, правда, не благодаря своим собственным достижениям.  Он унаследовал часть состояния своего деда по линии отца, американского бизнесмена Стива Бинга, который демонстративно не желает поддерживать отношения ос воим внебрачным сыном. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог