Принц Чарльз отреагировал на критику князя Альбера в свой адрес

Старший сын королевы рассказал о своем самочувствии и планах.
02 Апреля 2020
Принц Чарльз
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Чарльз не удержался, чтобы не ответить на упреки, которые на днях высказал в его адрес князь Альбер. Правда, сын королевы Елизаветы прямо не упомянул монакского монарха, но все и так поняли, что имел в виду Чарльз.

Все началось с того, что Альбер, который, как и Чарльз, подвергся заражению коронавирусом, заявил: он считает решение наследника британского престола выйти из самоизоляции всего лишь через неделю после того, как у него обнаружили вирус, «спорным и рискованным для окружающих». Князь прямо заявил, что принц подвергает опасности заражения людей, с которыми ему приходится иметь дело. При этом Альбер отметил — лично он, в отличие от Чарльза, честно отсидел в изоляции рекомендованные две недели.

И вот теперь сын Елизаветы опубликовал видео, в котором рассказал о своем состоянии, выразил сочувствие всем жертвам коварного коронавируса и поблагодарил всех врачей и медработников, мужественно сражающихся с пандемией. К тому же, желая поддержать отчаявшихся, принц заявил: «Я не знаю пока, когда все завершится, но помните, это обязательно закончится!» Чарльз сообщил, что сам он уже вернулся к работе. Правда, пока намерен контактировать с теми, кто остался в Лондоне  — правительственными чиновниками и служащими королевского дворца — по видеосвязи.

После чего принц, как бы между прочим, косвенно ответил на замечание Альбера. «Хотя сейчас я уже полностью преодолел болезнь, однако я, тем не менее, соблюдаю неукоснительно «социальную дистанцию» и изоляцию от остального мира», — заявил, в частности, принц, которому не понравились упреки Альбера.

Однако на самом деле нельзя сказать, что монакский князь был так уж неправ. Ведь хотя Чарльз и соблюдает упомянутую им дистанцию, он уже не изолирует себя больше от штата своих работников в шотландской резиденции, куда он, узнав о своем диагнозе, удалился вместе с супругой Камиллой. К примеру, записать видеообращение ему помог его помощник, находившийся с принцем в одной комнате. Остается теперь надеяться, что разделявшая их дистанция уберегла помощника от заражения инфекцией. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог