Князь Альбер сообщил, что вылечился от коронавируса

Монакский монарх раскритиковал принца Чарльза.
01 Апреля 2020
В Сети появился первый совместный снимок незаконнорожденных детей князя Альбера

Князь Альбер, заразившийся коронавирусом, объявил, что ему удалось преодолеть болезнь. «У меня еще остался небольшой кашель, но, если сравнить его с симптомами других людей, можно считать, что я уже в полном порядке. Так что мне объявили «зеленый свет» на выход из полной изоляции!» — сообщил монакский монарх.

«Врачи меня осмотрели сегодня утром и сказали, что я выздоровел. Но предупредили, что прямо сегодня я еще не могу увидеть мою семью. Мне предложили подождать еще хотя бы 24 часа», — рассказал князь. Альбер поведал и своих дальнейших планах – он собирается отправиться в свою горную резиденцию Рок Ажель, где в настоящее время находятся на изоляции его супруга Шарлен и дети — пятилетние близнецы Габриэлла и Жак. «Наш дом достаточно велик, чтобы я мог там самоизолироваться. У нас есть одна лишняя спальня в конце холла, а у детей комнаты расположены на втором этаже», — объяснил Альбер.

Что же касается его режима работы, то на ближайшее время князь собирается решать все необходимые деловые вопросы исключительно при помощи видеоконференций. При этом Альбер, узнавший, что принц Чарльз, заболевший всего неделю назад, уже покинул строгую самоизоляцию, раскритиковал наследника британского престола. «Такое решение мне кажется немного рискованным. Ведь прошло всего 7 дней. А если у вас нашли коронавирус, положено оставаться в изоляции, как минимум, две недели. Иначе вы рискуете заразить других!» — заявил Альбер, которого ранее подозревали в том, что именно он «наградил» вирусом принца Чарльза. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог