Британские СМИ: сына Елизаветы II сразил коронавирус

Теперь под угрозой вся королевская семья.
25 Марта 2020
Фото: Instagram*

Принц Чарльз стал жертвой бушующей в мире пандемии коронавируса. Как сообщает The Guardian, сын Елизаветы II сдал тест и получил положительный результат. Пока что состояние представителя королевской семьи оценивается как стабильное. По информации от источников из окружения Чарльза, пока у него лишь легкие симптомы болезни. Однако ему 71 год и он входит в группу риска, поэтому медики будут круглосуточно следить за его состоянием.

Скорее всего, Чарльз заразился от Альбера II, князя Монако. За десять дней до того, как у князя был обнаружен коронавирус, он приезжал с деловым визитом в Британию. Альбер, в свою очередь, мог быть инфицирован одним из своих министров — Сержем Теллем. У того симптомы коронавируса проявились за несколько дней до того, как заболел князь Монако.

Сама Елизавета II была изолирована от родственников на прошлой неделе. 93-летнюю королеву эвакуировали из лондонского дворца в ВиндзорПричем было официально объявлено, что она временно прекращает выполнять свои конституционные обязанности. В ближайшее время тест на коронавирус сдадут все представители британской монархии, контактировавшие с Чарльзом. Не исключено, что тот же диагноз, что у сына Елизаветы II, будет поставлен еще кому-то из его родных.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог