«Принесли деньги в чемодане» Малахов рассказал, как заманивают звезд в скандальные ток-шоу

Телеведущий раскрыл подноготную своих программ и передач конкурентов.
Андрей Малахов о гонорарах звезд на ток-шоу
Андрей Малахов
Фото: instagram*

Андрей Малахов поделился подробностями своей работы и рассказал, как ему удается снимать скандальные эфиры со знаменитостями. Телеведущий подтвердил то, о чем публика давно догадывалась: звезды и их родственники приходят в ток-шоу не бесплатно.

По словам Малахова, до пандемии известные артисты могли получить за одно интервью до двух миллионов рублей. К примеру, такой внушительный гонорар заплатили Эммануилу Виторгану за откровения о своей новорожденной наследнице, а также дочери Марии Шукшиной, согласившейся на всю страну обсудить проблемы в семье актрисы.

Но теперь знаменитостям приходится довольствоваться более скромными заработками. Так, родные дочери Владимира Конкина зарабатывают за свои разоблачительные заявления порядка 500 тысяч рублей, чуть меньше платят за участие в программе вдовцу Валентины Легкоступовой.

Такие товарно-денежные отношения подвигают участников на нечестную игру. Некоторые звезды не следуют договоренностям и продают свои интервью сразу нескольким телеканалам, а редакторы шоу без зазрения совести переманивают друг у друга героев. Так случилось с Ириной Муравьевой, которую очень хотела заполучить команда Малахова, но в итоге актриса согласилась прийти к конкурентам.

«В последнюю секунду договоренность была разрушена, потому что конкуренты принесли просто наличные деньги в чемодане», — признался телеведущий во время беседы в Clubhouse.

Чтобы как-то защититься от «побега» знаменитости, с ней могут заключить контракт, в случае нарушения которого придется выплачивать штраф. Такую бумагу подписывала экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская с «Россией 1», тогда как другую жену мэтра – Татьяну Власову — взял в оборот Первый канал.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог