Прилучный и Муцениеце вместе появились на публике

Супруги воссоединились после скандального развода.
01 Сентября 2020
Дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце: сын Тимофей и дочка Мия
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце и Павел Прилучный впервые после развода появились на людях вместе. Экс-супруги вдвоём проводили своего сына Тимофея в первый класс. Супруги стояли на школьной линейке рядом, однако не стали вместе позировать для памятных снимков.

Фото: Instagram*.com
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Проводить Тимофея пришла и его младшая сестренка Мия. Ей в школу пока рано, но она пришла на торжественное мероприятие в форме, с бантиками на волосах и с букетом цветов.

Агата поздравила всех родителей первоклассников и пожелала им лёгкой учебы. «Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек — это очень трогательный день и важный в судьбе ребёнка», — говорит Муцениеце. Встречу с бывшим мужем она комментировать не стала.

Выстроить дружеские отношения бывшим супругам, кажется, мешает «третий лишний», а именно Мирослава Карпович. Звезда «Папиных дочек» — новая возлюбленная Прилучного. Она ещё летом поселилась в особняке актёра. Павел успел представить её своим детям, которые, как говорят, не в восторге от потенциальной мачехи. В июле они вместе отдыхали в Крыму, где их впервые засняли папарацци.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог