«Вот так Прилучного соблазнила!» Карпович разделась на фото

Звезда «Папиных дочек» снялась топлес и вызвала осуждение.
09 Августа 2020
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович снялась топлес
Фото: Инстаграм*

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович активно обсуждается уже несколько недель. Поклонники бывшей жены звезды сериала «Мажор», Агаты Муцениеце, надеются, что артист одумается и вернется к жене. 

Многие считают, что именно Карпович способствовала расставанию супругов. По сообщениям различных источников, роман с Павлом Прилучным у Мирославы начался еще, когда он был женат. 

Из-за этого звезда сериала «Папины дочки» подверглась травле в сети. Сегодня артистка подлила масла в огонь. Мирослава поделилась кадром с профессиональной фотосессии. На фото Карпович предстала голая по пояс. Артистка сидела на корточках, закрыв грудь руками. На спине у нее были закреплены крылья ангела. 

Недавно Мирослава Карпович, уставшая от травли, закрыла комментарии на своей странице и высказалась о хейтерах, собрав самые распространенные оскорбительные хэштеги про себя. На этот раз звезда решила этого не делать. 

Хейтеры не упустили возможность раскритиковать фото Мирославы и напомнить о романе с  актером. «Все пройдет, пройдет и это», «Вот так, наверное, Прилучного и соблазнила!», «Что за моду взяли, голышом сниматься!» — негодовали пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог