«Прикончила пакет сникерсов!» Опухшая Милявская вышла на связь с фанатами

Звезда показала, как выглядит по утрам.
Юлия Маркова
|
05 Ноября 2022

Лолита Милявская — артистка без комплексов. Звезда не раз показывала себя с лишним весом, похудевшей, с морщинами и без макияжа. Сегодня певица предстала перед фанатами сразу после пробуждения. Исполнительница хита «На Титанике» пожаловалась на отеки лица по утрам.

Лолита отметила, что виной всему ночные перекусы. Так, звезда перед сном полакомилась шоколадками, но не заметила, как съела всю упаковку.

«Вы отекаете утром, такое бывает? Вот я сегодня отекла прямо по полной. Думаю, что ж такое, что было не так. А потом посмотрела свою прикроватную тумбочку и обнаружила корочку хлеба. А теперь посмотрите на прикроватную мусорку. Ни один нормальный человек столько сникерсов в жизни бы не съел, да и я тоже. Но вот купила упаковку в Duty Free и пока не прикончила все, не успокоилась»,

— рассказала звезда.

Артистка добавила, что обычно для всех участников группы в период гастролей действуют четкие правила.

«Не выпивать, ложиться спать сразу после концерта, не есть много перед сном, найти бассейн и хоть 50 метров проплыть. И я вчера, понимая, как в детстве, что наступает время запретов, прикончила пакет сникерсов за ночь. Никому не расскажу из членов коллектива!» — заявила Милявская.

Эти гастроли, к слову, обернулись для Лолиты неожиданностями. Так, звезда впервые за долгое время побывала в электричке. Лолита решила сократить время и доехала до Жуковского за 40 минут, сократив время в пути (певица планировала ехать в Подмосковье на машине) на два часа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог