«Начинаю громко кричать от боли»: Милявская заявила о проблемах со здоровьем

Артистку, закрутившую новый роман, спасает личный массажист.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская в преддверии 59-летия рассказала о своем отношении к возрасту и изменениям в её внешнем виде. Как оказалось, певицу вообще не беспокоят морщины и седые волосы, а вот начавшиеся проблемы со здоровьем заставляют её пересматривать взгляды на образ жизни.

Артистка никогда не любила ходить в тренажерный зал. Занятия спортом ей пришлось заменить на регулярные встречи с личным массажистом. Без его помощи Милявская давно бы слегла и не могла бы дальше продолжать свою карьеру. Тяжелые нагрузки во время гастрольных туров и утомительные съемки сказываются на состоянии здоровья Лолиты. При этом уговорам о покупке абонемента в фитнес-центр она всё равно пока не поддается.

«Мой массажист, если я начинаю громко кричать от боли, когда он вправляет мне позвоночник или вывихи на ногах (неотъемлемая часть моей работы), говорит мне: «...или тренажерный зал». «Нет, нет, только не это», — кричу я»,

— делится Лолита.

Милявской приходится заботиться о своих голосовых связках, так как они являются её рабочим инструментом. После 35 лет выступлений на сцене каждое напряжение приводит к стрессу, из-за которого голос может пропасть совсем. «Я не хожу по ночным заведениям, не слушаю громкую музыку, потому что берегу связки», — говорит Лолита.

Возрастные проблемы со здоровьем, кстати, совершенно не мешают Лолите чувствовать себя желанной женщиной. В своем недавнем интервью певица заявила о том, что находится сейчас в отношениях с тайным ухажером. Серьезных планов Милявская на этот роман не строит, так как для неё работа стоит на первом месте. И если перед ней встанет выбор: мужчина или съемки, то она всегда выберет второе.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог