«Так люди не живут!» Взлохмаченная Милявская на отдыхе ушла в отрыв

Певица не считается с нормами и правилами.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022

58-летняя Лолита Милявская проводит отпуск в Болгарии вместе с семьей. На отдыхе звезда эстрады не сидит без дела и постоянно придумывает себе самые разные развлечения: то певица собирала виноград, выросший возле ее забора, то обрезала кусты специальной электропилой. А после тяжелой работы захотела украсить тело эффектной татуировкой.

Милявская — взлохмаченная, в растянутой домашней майке — решила разместить на шее рисунок, а чтобы не шокировать поклонников, показала, как именно делает себе «татушку». Оказалось, что артистка всего лишь наносит на кожу переводной узор, который смоется через несколько дней.

«Для тех, кто спрашивал, как я тату набиваю», 

— подписала певица ролик, опубликованный в ее Telegram-канале.

Однако Лолита предсказала, что даже за такой безобидный рисунок на нее наверняка набросятся хейтеры с обвинениями в легкомысленном поведении. Поэтому звезда эстрады облегчила злопыхателям задачу и сама озвучила те обидные комментарии, которые можно ей адресовать.

«Меня все время тянет на что-то, что легко укладывается под фразы: «Не по возрасту», «Так люди не живут!», «Да почти 59, а она все развлекается»,

— пошутила над собой Милявская.

Стоит отметить, что певица спокойно относится к хейту и критике и редко вступает в перепалки с публикой. Так, недавно Лолиту затравили за внешний вид на концерте в Крыму, когда она позволила себе выйти на сцену во время репетиции в купальнике и блеснула целлюлитом на бедрах. Но артистка ничуть не обиделась, заверив, что ей нет дела до обсуждений ее внешности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог