«Считаю себя военнообязанной!» Лолита приняла важное решение

Певица выступила с обращением по поводу ситуации в стране.
Евгения Масленникова
|
28 Сентября 2022
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская не согласна с позицией Валерии, Стаса Михайлова и других звезд, отказавшихся от концертов в связи с частичной мобилизацией. Артистка намерена продолжить развлекать поклонников своими шоу, ведь музыка лечит душу.

Артистка выступила с заявлением о том, что ей противна паника, которую она наблюдает вокруг себя. Она считает, что это чувство разрушительно и не дает многим трезво мыслить. Лолита указала на то, что сначала психическое здоровье людей подорвал ковид, а теперь к этому добавились новые обстоятельства. По словам Милявской, в её окружении есть те, кто не справляется с переживаниями.

В сложившейся ситуации, как считает Милявская, важно не лишать поклонников возможности отвлечься от грустных мыслей. Она даже не рассматривает вариант с отменой предстоящих концертов. Вынудить Лолиту пойти на этот шаг может только введение каких-то государственных ограничений.

«То, что я наблюдаю, это безумие. Безумие в виде паники. Именно паника – советчик в любые времена, она разрушает психику... Считаю себя в данном случае, простите, военнообязанной! Я обязана делать ту работу, которую делают наши психотерапевты»,

— сказала Лолита.

Ранее, напомним, стало известно, что звезды шоу-бизнеса примут участие в создании агитбригады. Григорий Лепс, Олег Газманов, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и многие другие артисты отправятся с выступлениями в зоны боевых действий. Организаторы уверены, что этим они поддержат моральных дух тех, кто попал под критерии мобилизационных мероприятий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог