Пригожин раскрыл миллионные заработки Шнурова

Продюсер возмущен поведением лидера группы «Ленинград».
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2021
Сергей Шнуров, Иосиф Пригожин и Валерия
Сергей Шнуров, Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Instagram*

Не успел Иосиф Пригожин оправиться от тяжелой болезни и вернуться в Москву, как вновь оказался втянут в разборки с Сергеем Шнуровым. Оказалось, рокер до сих пор не отказался от своей идеи привлечь продюсера к суду — за то, что тот пригрозил «треснуть его по башке». Рокер еще в январе написал заявление в полицию, а теперь стражи порядка вызвали Пригожина на допрос.

Деятель отечественного шоу-бизнеса никуда, конечно, не ходил. Он отметил, что имеет на то полное право, потому что сначала правоохранители должны были пообщаться со Шнуровым. Более того, по словам Пригожина, в полиции осознали, что иск рокера «выеденного яйца не стоит» и отклонили его заявление.

Муж певицы Валерии подозревает, что лидер «Ленинграда» затеял всю эту шумиху, дабы привлечь внимание к собственной персоне перед выборами в Государственную Думу, которые пройдут осенью. Иначе нельзя объяснить тот факт, что музыкант ждал целый месяц, прежде чем испугаться угроз продюсера.

«Мне непонятно, зачем он трогает меня. Я и забыл о нем уже, хотя он оскорбил мою семью. Не понимаю, почему ему все позволяется, почему его никогда никто не оштрафовал, например, за маты в общественном месте?! И такого человека продвигают в законодательный орган страны!» — возмутился Пригожин.

Продюсер подчеркнул, что изначально все выпады Шнурова в его адрес выглядели нелепо. Ведь рокер является одним из самых богатых отечественных артистов и зарабатывает миллионы, но при этом упрекает других в роскошной жизни.

«Шнуров, который получает по 200 тысяч долларов (примерно 15 миллионов рублей) за один корпоратив, называет меня «холеной моськой»! Поимел бы совесть!» — отметил Пригожин в интервью Sobesednik.

Теперь продюсер решает, стоит ли ему дальше воевать с лидером группы «Ленинград» и подавать ответный иск за клевету и оскорбления.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог