«Восхитительно!» Сергей Шнуров показал свою беременную жену

Лидер группировки «Ленинград» трогательно поздравил любимую с Днем всех влюбленных.

Сергей Шнуров после встречи со своей третьей женой стал настоящим романтиком. Если раньше он высмеивал всех празднующих День святого Валентина, то теперь сам принадлежит к числу тех, кто не может не поздравить любимую в соцсетях трогательным признанием в любви.

Накануне певец поделился редким видео со своей беременной супругой Ольгой Абрамовой. В своём Инстаграме* артист показал видео, как танцует вместе с будущей мамой на яхте. Романтичные кадры он сопроводил отрывком из собственной песни «Восхитительно».

Артист объявил о том, что станет отцом в третий раз, в декабре. Друзья рассказывают, что 47-летний Шнуров на фоне беременности любимой стал очень сентиментальным и одухотворенным. Сергей, как известно, до этого дважды становился отцом, но в этот раз относится к своему предстоящему отцовству совсем иначе.

Чтобы не казаться уж слишком «приторным», он временами устраивает войны с коллегами. Недавно он, например, сначала он выяснял отношения с Ксенией Собчак, а потом переключился на Иосифа Пригожина. В январе музыкант даже написал заявление в полицию за оскорбления и угрозы физической расправы. Эта история пока что не получила никакой развязки.

Впрочем, имидж главного хулигана российского шоу-бизнеса Шнуров после свадьбы всё равно потерял. Теперь он не пьёт, ведёт здоровый образ жизни и поддерживает имидж идеального семьянина. Надолго ли?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог