«Пригласите еще Даню Милохина»: зрители в бешенстве от появления Розы Сябитовой в «Модном приговоре»

Зрители массово заявляют о нежелании смотреть обновленную передачу.
Ксения Яснова
|
05 Ноября 2021
Фото: кадр из "Модного приговора"

Поистине народная передача «Модный приговор», на примере реальных героев показывавшая, как нужно одеваться, чтобы выглядеть модно и стильно, изменила дизайн студии и формат подачи материала. 

Более того, вместо обычных героев туда начали приглашать звезд, что очень не понравилось большинству зрителей. Они считают, что те в состоянии и без передачи нанять себе стилистов, а потому смотреть за их преображениями никому не интересно. 

Особенно почему-то взбесило всех появление в последнем выпуске российской свахи Розы Сябитовой в компании с дочерью.

«Ну, хотя бы эту передачу не превращайте в программу «про звёзд».Такие люди сами могут нанять профессионалов и для ремонта, и чтобы одежду подобрать», «Так заменили бы и ведущих на блогеров типа Милохина или как там его», 

 — негодуют в официальном Инстаграм* «Модного приговора».

Фото: кадр из передачи "Модный приговор"

Не нравится и новая подача материала, особенно то, что перестали показывать, как выглядел герой до изменений и после них. Не стало и мудрых рекомендаций студийных гуру Эвелины Хромченко и Александра Васильева, без которых раньше был немыслим продуктивный шопинг. 

Возмущенные поклонники предупреждают организаторов, что если те не примут к сведению их мнение, они вообще перестанут смотреть передачу. Тем более, что предлагаемые сейчас варианты оторваны от жизни, а потому уже не могут служить предметом для подражания и потому неинтересны.

«Передача потеряла свою изюминку. Много болтовни, мало конкретики. И интерьер сильно отвлекает от темы. Смотрю вторую передачу и все больше разочаровываюсь», «Понимаю ваше стремление расширить аудиторию, понимаю и желание что-то изменить в формате нашей любимой передачи, но нам, вашим постоянным зрителям (немного за...), поверьте, это не нужно!», «Верните старую программу!», «Ну что это за цвета в студии. От них и острых углов глаза вытекают», «Да молодежь не смотрит телик, хоть как переделывайте студию», 

 — возмущаются зрители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог