Неузнаваемая без макияжа Сябитова взбесила абсолютно всех «Звезд в Африке»

Главная сваха страны стала новой участницей приключенческого шоу ТНТ.
Роза Сябитова - фото
Роза Сябитова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В четвёртом выпуске шоу «Звёзды в Африке» место Айзы Анохиной, ушедшей на прошлой неделе, займёт Роза Сябитова. Скандальная сваха начала своё участие в проекте с колкостей и агрессии, чем вывела из себя обитателей звёздного лагеря. Помимо этого по вине свахи (но это не точно, один из участников проекта принял неожиданное решение, чем изменил весь ход шоу. Это весьма разозлило и шокировало прозябающих в Африке звезд.

Появилась Роза неожиданно. Она пришла в звездный лагерь ночью, пока все мирно спали. Роза решила показать, что достойная хозяйка приготовит отличные блюда и на костре. Сюрприз для новых соседей удался, блины, испеченные Сябитовой, снискали самые высокие отзывы. Однако, как известно, ложка дегтя способна испортить бочку меда. Так и вкусный завтрак не смог исправить впечатление от того, как бесцеремонно телеведущая повела себя с участниками с первых минут. Их раздражение усилилось и после испытания на звёзды, в котором приняли участие Роза Сябитова, Вики Одинцова, Стас Ярушин и Вячеслав Малафеев.

По итогам очередного голосования двое участников традиционно отправились на испытание на вылет. Остается дождаться воскресенья, включить ТНТ  и узнать, кто отправится домой, а так же, как именно будут реагировать артисты на выходки Сябитовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог