«Не всякие ноги стоит обтягивать»: Александр Васильев раскритиковал Глюкозу

Историк моды сравнил певицу со Светланой Светличной.
Олеся Киселева
|
02 Ноября 2021
Глюк’оZa
Новогоднее шоу на канале МУЗ-ТВ. 2020 г.
Фото: personastars.com

 Александр Васильев признался, что хорошо знаком с певицей Глюкозой, она приходила на программу «Модный приговор», которую ведет историк моды. И произвела на него хорошее впечатление — симпатичная, активная, не заносчивая, веселая и позитивная. Что не помешало ему раскритиковать один из образов в модном разборе для «7Дней».

Он посчитал ошибкой и прическу артистки, и наряд.

«Сэтой прической Глюк’оZa похожа на Светлану Светличную времен «Бриллиантовой руки». Певица надела облегающий блестящий комбинезон, который переливается разными цветами, напоминая разводы бензина в воде. Это ошибочный выбор. Наташа — стройная женщина, но, судя по фотографии, она не обладает идеальными пропорциями. Может быть, плохое фото, сняли ее сверху, а не снизу, но ноги не выглядят прямыми. Мне кажется, что при всей стройности Наташи подобного рода облегающие вещи просто не для нее. Не всякие ноги надо обтягивать. Она сдает себя здесь без боя»

- прокомментировал Александр Васильев образ певицы.

Кстати, по его словам, в жизни Глюк’оZa одевается достаточно респектабельно, дорого и стильно.

«Глядя на нее, у меня не возникало ощущения, что она какая-то распутница и хулиганка. А вот на красных дорожках порой появляется в таком виде! Ну очень провокационном, на грани, некоторые из ее образов конкретно отсылают нас в бордель. Не возникает никаких других мыслей, когда она танцует и поет в трусиках и распахнутом пеньюаре — это совсем вульгарно. Я бы сказал, за гранью. Дорогие девушки, по улицам города так ходить не надо ни в коем случае и выступать на сцене тоже. Но Наташа меня не послушается. Потому что это ее главные козыри — роскошная фигура, молодое лицо и провокационные наряды» — уверен историк.

Модный разбор Александра Васильева читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог