Прибавление в семье: Пирс Броснан показал фото новорожденного малыша

Актер поделился своей радостью с фанатами.
Пирс Броснан показал внука
Пирс Броснан
Фото: 123RF/legion-media.ru, LEGION-MEDIA, Коллаж: 7Дней.ru

69-летний Пирс Броснан порадовал поклонников, опубликовав в социальной cети снимок нового члена своей семьи — внука. Между прочим, рождение малыша сделало актера уже четырехкратным дедом. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как сообщил Броснан, четвертым внуком его осчастливил сын Шон, матерью которого была первая жена Пирса, рано умершая Кассандра Харрис.

«Джексон Элайя Броснан, родился в 3 часа 6 минут 12 ноября 2022»,

— так актер подписал фото малыша, которого фанаты нашли чрезвычайно милым. На своей страничке Пирс также поздравил с рождением сына родителей малыша и пожелал новорожденному счастья.

Внук Пирса Броснана, Джексон -  фото
Внук Пирса Броснана - Джексон
Фото: социальные сети

Что же касается трех других внуков актера, то они заметно старше Джексона. Младшей Марли, отцом которой является также Шон, исполнилось семь лет. А двое наследников уже практически взрослые: Изабелле — 24 года, а Лукасу — 17. Старшими внуками Пирса осчастливила единоутробная сестра Шона, дочка Пирса — Шарлотта, которой, к несчастью, уже нет в живых. Она умерла совсем молодой от такого же онкологического заболевания, как и ее мать Кассандра. Шарлотта была не биологической дочкой Броснана, Кассандра родила ее от своего первого мужа. Но когда Пирс женился на Кассандре, он усыновил как Шарлотту, так и ее брата Кристофера и всегда относился к ним, как к своим собственным детям.

Пирс не раз признавался, что он в полном восторге от своего статуса деда. Он даже сказал однажды, что согласен с теми, кто утверждает, будто внуков любят больше, чем собственных детей. Заметим, что у Броснана есть перспектива еще пополнить отряд своих внуков. Ведь во втором, нынешнем браке Пирса —  с Кайли Шай-Смит, на которой он женился после смерти Кассандры, у него появилось еще двое детей, и они уже не маленькие: старшему сыну Дилану 25 лет, а младшему Пэрису – 21.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Игра «Продолжи пословицу»
Время от времени каждый из нас делится с детьми одной из традиционных мудростей. «Дома и стены помогают», «Назвался груздем – полезай в кузов»… вероятно, дети помладше после таких фраз изумленно на вас смотрят, не понимая, что вы имели в виду.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог