Пирс Броснан рассказал о своей семейной трагедии

Пирс Броснан в жизни мало похож на агента 007 Джеймса Бонда.
17 Сентября 2014
Пирс Броснан
Пирс Броснан
Фото: Splash News/All Over Press

Пирс Броснан кажется непобедимым героем благодаря образу сыгранного им агента 007 Джеймса Бонда. Однако в жизни актер мало похож на своего персонажа: он пережил слишком много трагедий, навсегда оставивших страшные раны в его сердце.

«Я знаю, что такое потерять любимую жену, быть вдовцом, отцом-одиночкой, бороться с уходящим временем — чувствовать себя загнанным в угол… Когда умерла Кассандра (Кассандра Харрис — первая супруга актера. — Прим. ред.), я был совершенно раздавлен. Смотреть, как любимого человека изо дня в день пожирает болезнь, это горе навсегда остается с тобой», — поделился Броснан в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Жена Пирса Броснана не стесняется носить бикини

Пирс и Кассандра прожили вместе 13 лет. У них родился сын Шон. Кроме того, Броснан удочерил детей супруги от предыдущего брака: Шарлотту и Кристофера. Однако дочь в прошлом году умерла от того же вида рака, что и ее мать.

«Нашу дочь Шарлотту я тоже держал за руку до последнего мгновения… <…> Они обе отчаянно и мужественно боролись… Невозможно оставаться прежним человеком, пережив эти страшные трагедии», — признался актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог