Ситуация серьезная: больная Заворотнюк попала в «черный список»

Судебные приставы могут арестовать имущество актрисы.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Елизавета Карпушкина

Журналисты выяснили, что у тяжело больной Анастасии Заворотнюк скоро может прибавиться проблем. Актриса, судя по данным в Сети, задолжала налоговой службе круглую сумму денег. Из-за просрочки она попала в «черный список», и теперь к ней могут нагрянуть судебные приставы.

Всего Анастасия не оплатила платежки на сумму 136 тысяч рублей. Часть этого долга уже передали на взыскание приставам, что уже серьезно. Просрочка будет принудительно погашена с помощью банковских счетов актрисы. Если нужной суммы там не окажется, то приставы могут наложить арест на имущество звезды.

«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая три года мужественно борется с раком головного мозга, задолжала налоговой 136 тысяч рублей. Из них 41 тысячу в этом году уже передали на взыскание приставам, оплату остальной суммы пока ждут в ФНС»,

— пишет источник.

Можно предположить, что Заворотнюк последние три года не занимается оплатой счетов и не следит за наличием долгов. Ей с этим наверняка помогают родные, например, муж Петр Чернышев.

Он, кстати, накопил немало штрафов за нарушения на дорогах, которые тоже долго «висели» не оплаченными. Из этих писем счастья, напомним, публика узнала о том, как сильно болезнь изменила внешность актрисы. Одна из дорожных камер засекла Чернышева в тот момент, когда в машине предположительно находилась его жена. Никто из родных не стал подтверждать, что располневшая брюнетка на фото — это Анастасия, однако официального опровержение от семьи тоже не поступило.

По информации КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог