69-летняя Надежда Бабкина сделала пикантное фото, лежа в ванне

Певица раскрыла свой секрет молодости.
23 Июля 2019
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина заряжает своих поклонников энергией и позитивом. Накануне вечером она поделилась с поклонниками снимком с процедуры, которая помогает ей сохранять молодость и красоту. 69-летняя певица рассказала, что принимает пантовые ванны перед стартом плодотворного рабочего сезона.

Омоложением и восстановлением сил Бабкина занималась на Алтае. «Погода, природа — божественные, воздух — кристально чистый! Красота», — радовалась артистка после приезда.

На фото Бабкина, разумеется, позирует без одежды и макияжа, что у поклонников вызвало разные эмоции. Кто-то возмутился, мол, не стоит показывать себя широкой публике в таком виде. Другие, напротив, пришли в восторг — ведь Надежда Георгиевна подает фанатам пример любви к себе и жизни в целом.

«Умница, пусть молодые завидуют», «Выглядит роскошно», «Я бы тоже так хотела», «Женщина — огонь, еще всем покажет», «Смотрим и радуемся», — пишут в Сети поклонники Бабкиной.

Этим летом Бабкина отдыхала еще и на Кипре. Туда она приехала в коллегами по ансамблю «Русская песня» и своим гражданским мужем — Евгением Гором. Её совместные фото с любимым вызвали в Сети бурные обсуждения. Многие подозревали, что певица давно рассталась с «молодым» бойфрендом. Но вопреки слухам в личной жизни Надежды Георгиевны царит гармония. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог