«Преобразилась!» Порошина в новом имидже стала выглядеть на 15 лет моложе

Актриса удачно изменила прическу.
Мария Порошина — фото
Мария Порошина
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna/instagram*

Мария Порошина поделилась новым фото, на котором она предстала в образе длинноволосой брюнетки с челкой. Фото, судя по всему, было сделано на съемках нового проекта актрисы.

Поклонники пришли в восторг от нового образа Порошиной. Многие пишут о том, что в таком имидже артистка выглядит на 15 лет моложе.

Впрочем, новая прическа нравится не всем фанатам. Кто-то считает, что такой оттенок делает внешность Марии «простоватой». Мол, блонд придает её внешности изюминку. Сама она, похоже, тоже пока не привыкла к переменам.

«Какая-то я тёмная!»

— шутит Порошина в Инстаграме*.

В обычной жизни Мария сейчас «носит» короткую стрижку. Отказаться от длинных локонов ей пришлось из-за проблем с волосами. Актриса рассказывала, что несколько раз подряд перекрасилась из блондинки в брюнетку и обратно, чем буквально сожгла себе волосы.  В ближайшее время она хочет вернуться к прежнему образу длинноволосой блондинка. Порошина недавно поделилась в интервью 7Дней.ru:

«Сейчас волосы я уже подлечила и хочу вернуться к длинной прическе, что больше нравится и мне самой, и, главное, детям!»

Юлия Снигирь, к слову, тоже недавно решилась на экстремально короткую стрижку. Эти изменения тоже были связаны с работой, но актрисе так понравился результат, что она решила оставить такую прическу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог