На руке Порошиной заметили обручальное кольцо

В Сети поползли слухи, что актриса вышла замуж.
Мария Порошина — фото
Мария Порошина
Фото: @poroshinamariyamikhaylovna/instagram*

Новое фото Марии Порошиной спровоцировало волну слухов о том, что актриса якобы сыграла секретную свадьбу. Актриса поделилась снимком в летнем наряде кобальтового цвета. На снимке она стоит, положив на талию правую руку, на безымянном пальце которой внимательные поклонники заметили особенное украшение.

Фанаты актрисы обсуждают в Сети тему её возможного тайного замужества из-за кольца, которое очень похоже на обручальное. Если Мария действительно приняла предложение руки и сердца, то это будет уже третья попытка артистки построить крепкую семью.

Сначала Порошина жила с Гошей Куценко, от которого она родила дочку Полину. Из-за измен актера пара распалась, и вскоре Мария вышла замуж за Илью Древнова. С ним актриса была рядом 17 лет, за которые она еще три раза стала мамой. У неё родились ещё три дочки: Серафима, Аграфена и Глафира. В 2018 году Мария с Ильей развелись, и через полгода после разрыва Порошина родила сына Андрея. Раскрывать имя отца мальчика Мария категорически отказывается. Ходили слухи, что актриса могла родить от Ярослава Бойко, однако сама она отрицает связь с женатым актером.

Поклонники, кстати, ожидали, что первой в семье Порошиной свадьбу сыграет её старшая дочь, которая встречается с Яном Яновским. Недавно актриса призналась, что молодые готовятся к созданию семьи.

«Периодически хотят оформить отношения. Я и боюсь торопить их с решением, и боюсь оттянуть время»,

— говорит Порошина про отношения дочери с режиссером.

Порошина, кстати, рассказывала, что отпустила дочь во взрослую жизнь со спокойной душой. Из-за того, что мамы часто не было дома, Полина рано стала самостоятельной, поэтому легко приспособилась к жизни в отдельной квартире.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог