«Соседский пацан»: Снигирь с необычной укладкой подчеркнула свою худобу

Актриса примерила новый образ.
Юлия Снигирь - фото
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir/instagram*

38-летняя Юлия Снигирь в середине мая кардинально преобразилась. Звезда «Нового папы», и так носившая каре, подстриглась еще короче – под мальчика. Новый образ артистки пришелся по душе не всем ее поклонникам и вызвал жаркие споры. Однако самой актрисе ее прическа, похоже, нравится, и теперь она пробует различные укладки и стили.

К примеру, на свежем фото, опубликованном в Инстаграме*, Юлия немного иначе зачесала волосы, так что стала похожа на известную французскую актрису Одри Тоту. Снигирь отметила, что она сознательно стремилась к этому сходству.

«Немножко косплею Одри Тоту»,

— заявила артистка, посетовав, что у ее коллеги «давно ничего не выходило».

Однако от внимания публики не укрылось, что с такой укладкой артистка выглядит совсем как подросток, а белая рубашка с короткими рукавами и черная юбка подчеркивают ее излишнюю худобу. Подписчики посетовали, что Снигирь теряет свою женственность и соблазнительность, которые раньше выделяли ее на фоне других актрис.

«Соседский пацан», «Вот когда волосы имеют значение... Красота, спору нет, конечно, но…», «Худенькая»,

— принялись сокрушаться фолловеры.

Стоит отметить, что изменения в имидже Юлии могут быть связаны с ее новыми работами в кино. Не секрет, что в начале июля актриса будет сниматься вместе с мужем в фильме по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Картина, режиссером которой выступил Михаил Локшин, получила название «Воланд». Евгений Цыганов и его супруга сыграют главных героев – мастера и его возлюбленную Маргариту. На экраны лента выйдет только в следующем году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог