«Праздника не будет»: Тимати оставил дочь без дня рождения

Звездной наследнице пришлось смириться c решением отца.
Тимати с дочкой Алисой - фото
Тимати с дочкой Алисой
Фото: @timatiofficial/instagram*

Рэпер Тимати в этом году не будет с размахом отмечать день рождения дочери Алисы, появившейся на свет 19 марта. Все предыдущие семь лет девочке устраивали по случаю торжества шикарный праздник (к примеру, 7-летие она отгуляла на экзотическом курорте), поэтому не удивительно, что звездная наследница ждала шумной вечеринки, но взрослые ее расстроили.

Как рассказала ее бабушка Симона Юнусова, Алиса приняла известие об отмене праздника стойко и с пониманием, не стала закатывать истерик и пытаться настоять на своем.

«У Алисы скоро день рождения, и, конечно, она хотела видеть в этот день своих друзей, разделить с ними радость, была уверена, что я придумаю для всех что-то интересное, но пришлось ей объяснить, что праздника не будет»,

— отметила мама Тимати.

При этом Симона Юнусова уточнила, что без подарков и именинного торта внучку не оставят: родные поздравят ее в узком семейном кругу.

«Только своей семьей, так как рождение ребенка — это счастье, несмотря ни на что...»

— добавила мама рэпера.

Напомним, в прошлом году Алиса, мамой которой является модель Алена Шишкова, отмечала день рождения на Мальдивах, куда она улетела вместе с отцом и бабушкой. На островах Тимати организовал лагерь для серферов, и его наследница тренировалась наравне со взрослыми. Свое 7-летие девочка отпраздновала по всем канонам детских вечеринок: артист организовал ей торжество в пиратском стиле с соответствующим антуражем, угощениями, украшенными черными флажками, и фаер-шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог